Книги,хобби,увлечения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги,хобби,увлечения » Религия » Верите ли Вы в Бога?


Верите ли Вы в Бога?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В наше время все меньше и меньше людей верят в бога. Хотя на данный момент для подсчета количества ответвлений элементарного христианского учения не хватит пальцев на руках. А ведь есть еще и разнообразные секты!!! Как разобраться, как принять правильный выбор? Кто из Вас верит и во ЧТО!???

0

2

Я верю в Бога, так как приучен к этому с раннего детства, у меня верующая семья. Верю и не только потому, что мне так говорят, а потому, что порой он меня выручает во многих ситуациях, если попросить... для некоторых это покажется совпадениями или еще чем другим, но Бог мне помогает находить потерянные вещи, выходить из сложных ситуаций и принимать правильные решения.

0

3

RivalNoX написал(а):

у меня верующая семья. Верю и не только потому, что мне так говорят, а потому, что порой он меня выручает во многих ситуациях, если попросить...

У меня тоже верующая семья. Были ситуации в жизни, когда оставалось только верить в бога и просить у него помощи. И бог не оставлял в трудной ситуации  или вера в бога помогала. Поэтому я верю, хожу в церковь, соблюдаю христианские праздники.

0


Вы здесь » Книги,хобби,увлечения » Религия » Верите ли Вы в Бога?