Книги,хобби,увлечения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги,хобби,увлечения » Литература » Бонус 2- 0.1WMR Опрос по литературе


Бонус 2- 0.1WMR Опрос по литературе

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой литературный жанр вы больше предпочитаете?
Фантастика,фэнтази

25% - 2
Детективы

0% - 0
Мистика,ужасы

12% - 1
Поэзия,проза

25% - 2
Другое

37% - 3
Голосов: 8

1

Выберите категорю литературы и напишите почему предпочитаете именно эту категорию!Пишите wmr кошелек получите бонус!

0

2

Предпочитаю мистику и ужасы люблю острые ощущения
PS R769017023029
Заранее спасибо

0

3

Мое увлечение фэнтези и мистикой в далеком прошлом. Сейчас, в основном, читаю современную постмодернистскую прозу: Итало Кальвино, Милорад Павич, Мишель Турнье, Умберто Эко - мои любимые писатели. Обожаю игру автора с читателемтипа гипертекстов (как у Кальвино, Павича и Кортасара) или интертекстовые отсылки к другим текстам (как у Умберто Эко, Джойса, Турнье и проч.).

Люблю когда старые, затасканные сюжеты обыгрываются на новый лад: типа как "Пятница" у Турнье или "Розенкранц и Гильдестерн мертвы" у Тома Стоппарда. А сейчас я читаю  "Кровавую комнату" Анжелы Картер, так там ваще вообще отпад: сказки Шарля Перро (Кот-в-сапогах, Красная шапочка, Синяя борода и проч.) переложены на мотивы славянских легенд об оборотнях, вурдалаках и проч. народно-доморощенных ужастиков. Очень сексуально. Очень жутко. А кровищи... кровищи... Красная шапочка особенно жжот цинично жестока и расчетлива. Вся в меня :)

R935072907058

0

4

Нет,я конечно еще в такие дебри не залез :),и до сих пор читаю фантастику,но и серьёзных книг не чужд,могу га досуге тоже почитать!

0

5

Предпочитаю поэзию.Так как она наиболлее легко читается:)
R229193247254

0

6

Проголосовала за другое. Круг моих интересов - психология, эзотерика, восточная философия, античная литература.

0

7

Читаю FR люблю книги фэнтези, вообще нравятся 3 писателя перумов, сальваторе и орловский.

0

8

Другое. Предпочитаю эзотерику и около.
R415529296234

0

9

R348055192529  люблю фантастику в часности перумов панов кстати выложете у кого есть отблагодорю

0


Вы здесь » Книги,хобби,увлечения » Литература » Бонус 2- 0.1WMR Опрос по литературе