Книги,хобби,увлечения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги,хобби,увлечения » Психология » Воспитание по книгам.


Воспитание по книгам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня вопросы к родителям и к тем, кто интересуется методиками раннего развития детей.
Моя мама в моем детстве читала Спока, сейчас его учение устарело и более того его методики оспаривают современные психологи. Сейчас многие родители воспитывают детей по методикам Марии Монтессори, системе раннего развития Домана, по книгам Барбары Шер. Кто читал этих авторов? Кто воспитывал своих детей по этим книгам? Давайте обсудим.

0

2

Аленка У меня у самого двое детей. но честно говоря мы с женой не придерживались каких то определенных методик,хотя безусловно Спока я просмотрел так сказать для общего развития, ведь если посудить как раньше принято было воспитывать детей и как сейчас воспитывают в 21 веке, все кардинально поменялось и я полагаю что всетаки в лучшую сторону,но вопрос конечно достаточно сложный,так что у кого какие мнения, прошу вас высказываться!

0

3

Я своего сына вообще никак не воспитывал. Он рос сам как саксаул. Простоя говорил ему всегда, смотри как делает папа, учись и повторяй за ним, папа плохому не научит. А все эти Споки, Шеры и прочие - обычные шарлатаны, но это я так считаю.

0


Вы здесь » Книги,хобби,увлечения » Психология » Воспитание по книгам.