Книги,хобби,увлечения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги,хобби,увлечения » Обсуждаем книги » А вот я недавно прочел


А вот я недавно прочел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь делимся своими впечатлениями о прочитанных книгах!

0

2

Недавно прочел всю серию про Волкодава М.Семеновой мне лично понравилось!Сейчас читаю Спутники Волкодава П.Молитвина!

+1

3

вообщем нечего но мне больше нравитса Панов спасибо что выложил теперь ломаю голову как бы его озвучить

0

4

treycity написал(а):

вообщем нечего но мне больше нравитса Панов спасибо что выложил теперь ломаю голову как бы его озвучить

Полностью с тобой солидарен мне Панов Тайный город тоже очень нравиться,сейчас читаю девятую его книгу,скоро я слышал будет компьютерная игра по Тайному городу,не знаю правда как у них это получиться,но я думаю хотя бы ради интереса приобрести когда выпустят.

0

5

Недавно я прочёл рассказ из сборника Сергея Лукьяненко "Гаджет".Он небольшой, но содержательный и с юмором.Речь идёт о студенте, который решил заработать, испытывая на себе новоявленную панацею от всех болезней - капсулу, которая, находясь в организме, ''советует" проглотившему ее, как и что делать для поддержания здоровья.Причём "советы" слышит только пациент.Юмор заключается в том, что студент разговаривает якобы сам с собой, а со стороны выглядит как сумашедший.Рассказ советую почитать, так как в нём рассматриваются проблемы русского менталитета.

0

6

Я недавно прочитала все книги Бориса Акунина про Эраста Фандорина, Николаса Фандорина и монахиню Пелагию. Отличные книги. Акунини пишет с юмором, а сюжет всегда затягивает, не хочется закрывать книгу, пока не узнаешь, чем все закончилось.

0

7

Добрый вечер всем почитателям электронных книг!Хочу рассказать о последних прочтенных мной книгах.Это книги серии "Сталкер".Много полезной информации,необходимой для прохождения одноименной игры.Очень интересно было узнать предысторию описанных событий,вникнуть в судьбу каждого героя.

0

8

Сегодня закончила читать книгу "Мемуары гейши". Книга проста великолепна, гораздо лучше, чем фильм, который сняли в Голливуде по ее мотивам. Особенно интересно будет почитать книгу тем, кто интересуется Японией.

0

9

Хочется поделится! Вчера просто запоем прочитала книгу "Суад. Сожженная заживо". Книга о трагической судьбе палестинской девушки, родственники которой приговорили ее к смерти за то, что она забеременела до свадьбы.Я уже не раз читала, что в свое время книга стала мировым бестселлером. Просто не верится, что в наше время еще где-то могут сохраняться такие дикие нравы.

0

10

Сейчас начал продолжать читать Роберта Сальваторе "Темный эльф" ,книги очень нравятся,читаешь как говориться на одном дыхании, кстати на форуме выложил все 17 книг историй о Темном эльфе, рекомендую к прочтению,а также в архиве есть и в оригинале книги,кому как нравиться.

0

11

Одно время мне очень нравился Василий Головачев, к сожалению мне кажется, что он "исписался". В последнее время читаю на работе и сейчас это детективы Татьяны Поляковой и Агаты Кристи.

0

12

Admin
Волкодава я тоже читал, занимательные книжонки, а книги "Спутники Волкодава П.Молитвина" это продолжение саги о Волкодаве или просто подобные романы на эту тему?

0

13

Интересно читать книги о действии флотов США и Великобритании в переводе А.Больных. Читаем предисловие - во какой умный, все переводы до него - лажа(по его словам). Читаешь текст - и думаешь: а кто ЭТО переводил?

0

14

Интересная тема антиутопий. Советую почитать.

0


Вы здесь » Книги,хобби,увлечения » Обсуждаем книги » А вот я недавно прочел