Книги,хобби,увлечения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги,хобби,увлечения » Кино и музыка » Шансон


Шансон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пфффф, вот сколько не слушал я данный жанр, ну никак просто я не могу его понять, это точно не для меня... что хорошего в том, что поется про тюрьму, про то, что кто-то в детстве там воровал, отец бил мать и всякую такую ерунду. Имхо, вот на этих песнях и вырастает поколение, называемое в современности Гопотой, которое портит жизнь приличным людям. Или может я что-то недопонимаю?

0

2

Первоначально жанр ,,Шансон,, не предполагал и не воспевал тот вид жизни и ,,трудовой деятельности,, , который в данный момент мы можем услышать по радио или других источниках. Я, к примеру, к шансону отношусь нейтрально, даже слушаю иногда! Шансон ведь тоже можно разделить в некотором роде по жанрам. Просто Вы не весь шансон, наверное, слышали.

0

3

Первоначально жанр ,,Шансон,, не предполагал и не воспевал тот вид жизни и ,,трудовой деятельности,, , который в данный момент мы можем услышать по радио или других источниках. Я, к примеру, к шансону отношусь нейтрально, даже слушаю иногда! Шансон ведь тоже можно разделить в некотором роде по жанрам. Просто Вы не весь шансон, наверное, слышали.

0


Вы здесь » Книги,хобби,увлечения » Кино и музыка » Шансон